«Забор объявлений»

Квартиры в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Оценка бизнеса

1.оценки бизнеса (предприятия); 2.оценки зданий и сооружений; 3.оценки квартиры; 4.оценки земельного участка; 5.определения рыночной стоимости машин и оборудования; 6.определения рыночной стоимости вычислительной и офисной техники; 7.определения рыночной стоимости мебели; 8.определения рыночной стоимости…
НедвижимостьКвартиры
1-комнатная квартира 35.2 кв.м. в Горячем Ключе. Астана

"Внимание! Просторная и светлая однокомнатная квартира для жизни и отдыха! ЖК «Горячий» – строящийся комплекс комфорт-класса в городе-курорте Горячий Ключ (Краснодарский край). -Расположение: центр города-курорта Горячий Ключ -Вся инфраструктура в ближайшей доступности: общественный транспорт, магазины, школы,…
НедвижимостьКвартиры
Продам 1-комн. квартиру 18 кв.м за 9 239 000 тенге

"Уникальное предложение на рынке - лучшая по цене квартира-студия в новом уникальном ЖК в самом перспективном районе столицы. Уже десятки довольных жителей обрели квартиру мечты по самым доступным ценам. Дом 2022 года, уже введен в эксплуатацию. Это означает что вы покупаете квартиру уже с ключами и вам не нужно будет…
НедвижимостьКвартиры
Нострификация аттестата в Чехии с гарантией! Астана

"Для тех абитуриентов, кто планирует после школы продолжить образование в Чехии в университете, обязательным условием является признание полученного образования в другой стране эквивалентным чешскому. Эта процедура называется – нострификация аттестата. Предлагаем проведение процедуры нострификации аттестата в Чехии с…
НедвижимостьКвартиры

Сдам койко место в районе Евразии, все есть, Интернет, душевые, кухня, стиральная машина, холодильник, чистая постель и тд.
НедвижимостьКвартиры

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: