«Забор объявлений»

Оборудование в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Таргетолог. Маркетолог. Настройка и сопровождение рекламы.

Ищете специалиста по контекстной рекламе, который работает по договору, соблюдает дедлайны и сам предлагает идеи для решения ваших задач?Меня зовут Женис, я занимаюсь контекстной рекламой в Яндекс. Директ, с удовольствием помогу решить вашу проблему! Настройка рекламы + первые 7 дней сопровождения рекламы БЕСПЛАТНО,…
БизнесОборудование
Водогрейный котел КВГМ

•Котлы топлива (Газ, мазут, уголь, лузга, древесные отходы): ДКВр, КЕ, ДЕ, ДСЕ, Е1/9. КВГМ КВТС, ПТВМ. •Модульные котельные. •Поверхности нагрева: барабаны, экранные трубы, конвективные трубы, камеры экранов (коллектора). секции. для котлов типа: Дквр, КЕ, ДЕ, ДСЕ, Е1/9. КВГМ, КВТС, ПТВМ •Поставка КИПиА •Поставка…
БизнесОборудование
Приглашает на работу в Европу

Здравствуйте. Фирма F1 Family Holding Приглашает на роботу в Европу. Будем рады сотрудничеству с фирмами по трудоустройству. Бесплатное и официальное трудоустройство в Польше, Германии, Бельгия, Литва, Франция -Есть много вакансий. -Строители -Водители кат. СЕ -Разнорабочий на металлургическом заводе. -Водитель…
БизнесОборудование
Сахар оптом от производителя, экспорт, мешки 50кг. Астана

"ООО ""Группа компаний ""Русагро"", крупнейший производитель сахара с 13 собственными заводами, изготавливаем сахар-песок категории ТС2 (ICUMSA 104), ТС1 (ICUMSA 60), Экстра (ICUMSA 45) в мешках по 50кг и 1000кг. Производим отгрузку на условиях: FCA, CIP, DAP, FAS, CIF. Прямой контакт с производителем. Минимальная…
БизнесОборудование
Покупка/продажа подшипников, опт и розница

Подшипники для промышленности и сельского хозяйства. Оптом и в розницу. Более 1000 поставщиков включая официальных дилеров! Покупка, продажа подшипниковой продукции. Подбор подшипников по параметрам. Регистрация продавцов.
БизнесОборудование
Почему именно продукция Форевер?

Почему все больше семей выбирают продукцию компании Форевер? - Уникальность Форевер - монополист по выращиванию алоэ вера и производству продукции на его основе. Сейчас популярна продукция с алоэ, но только у компании Форевер есть патент на стабилизацию геля алоэ, что позволяет сохранить по максимуму все полезные…
БизнесОборудование
Оборудование для производства пенобетонных и газобетонных блоков

"ООО «УПТК Стройснабжение» более 20 лет занимается производством, поставкой и наладкой оборудования для изготовления пенобетонных и газобетонных блоков. Предлагаем следующее оборудование: - Резательные комплексы; - Смесители; - Пеногенераторы; - Дозаторы пенообразователя; - Дозаторы пены и воды; - Шнеки для подачи…
БизнесОборудование
Приточная вентиляция; приточно вытяжная вентиляция астана

A

Оказываем услуги по вентиляции. - Монтаж или демонтаж с последующим монтажом - Изготавливаем все для вентиляции - Создаем проект - Поставляем климатическое оборудование Вентиляция Кондиционирование Холодоснабжение Приточная вентиляция Вытяжная вентиляция Приточно-вытяжная вентиляция Вентилятор Канальный вентилятор…
БизнесОборудование
Услуги вентиляции, всех видов любой сложности

Услуги вентиляции, вентиляция, монтаж вентиляции. Оказываем услуги по вентиляции. - Монтаж или демонтаж с последующим монтажом - Изготавливаем все для вентиляции - Создаем проект - Поставляем климатическое оборудование Ремонт вентиляции, приточная установка, чиллер, кондиционер, вентиляция ресторана. Вентиляция…
БизнесОборудование
Предлагаем станки с Завода в Европе

"Предлагаем станки с Завода в Европе, поможем доставить в KZ (все оборудование новое и в наличии). Бурильные машины: Epiroc Smart ROC D50 Epiroc Flexi Roc D50 Epiroc Flexi Roc D50 Epiroc Power Roc D45 (полная копия Atlas Copco ROC F7) Конусные дробилки: METSO HP300, стационарная METSO HP400, стационарная METSO LT…
БизнесОборудование

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: